Звонок по РФ бесплатный:

8 (800) 700-62-50, 8(904) 629-26-41

Новости и статьи

2016-04-26 14:20:53

В международной строительной выставке "ГОРОД" компания "ПРОМИО" участвует много лет. Каждый год мы представляем новинки в ассортименте предлагаемых нами строительных материалов для фасадов и кровли. В этом году это фасадные панели Holzplast. Что нового? Технология производства и цена. Ранее окрашивалась поверхность уже готовых панелей. Себестоимость производства была выше, равномерность окрашивания и долговечность цвета ниже. Сейчас фасадные панели Holzplast прокрашиваются в массе - краситель добавляется в полимерную смесь. Цвет сохраняется на протяжении всей службы фасадных панелей. Качество лучше, стоимость дешевле - повод обратить внимание на новинку при выборе строительного материала для фасада. Тем более, фасадные панели Holzplast прекрасно имитируют кладку из кирпича, скола, а также натуральных материалов - камня и бута.

Что ещё Вы найдёте на нашем стенде? Действительно широкий ассортимент самых разнообразных материалов для фасада и кровли, включая все необходимые комплектующие. Mitten (виниловый сайдинг), Mid-America (декоративные ставни, дверные и оконные наличники), Nailite (фасадные панели, имитирующие кладку из натуральных материалов), Metrotile (композитная черепица), Knauf (теплоизоляция), Tegola (гибкая черепица на битумной основе), Fakro (мансардные окна и чердачные лестницы), Nordland (гибкая черепица для климатических зон со значительным перепадом температур в течение года), Velux (мансардные окна), Isover (теплоизоляция) и многое другое. Все материалы в наличии на складе во Владивостоке.

И, конечно, мы представляем продукцию собственного производства - фасадные панели и стальной водосток Proemio. Производство во Владивостоке позволяет в кратчайшие сроки  поставить необходимый объём даже на крупный строительный объект. 

Качество строительных материалов - наша визитная карточка, работа под Ваши задачи - наш стиль. Приходите на наш стенд - стройте быстро и надёжно

Торжественное открытие выставки "ГОРОД" состоится 27 апреля в 11:00. График работы: 27 апреля с 11:00 до 18:00, 28 апреля с 10:00 до 18:00, 29 апреля с 10:00 до 16:00.